1. basharpoet@yahoo.com : আবুল বাশার শেখ, ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি # : আবুল বাশার শেখ ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি
  2. adithayk@gmail.com : আদিত্ব্য কামাল, ব্রাক্ষণবাড়ীয়া প্রতিনিধি : আদিত্ব্য কামাল ব্রাক্ষণবাড়ীয়া প্রতিনিধি
  3. ahidsaiful@gmail.com : অহিদ সাইফুল : অহিদ সাইফুল
  4. rudraamin71@gmail.com : আমিনুল ইসলাম, সিনিয়র রিপোর্টার : মোঃ আমিনুল ইসলাম
  5. shofiullahansari@yahoo.com : সফিউল্লাহ আনসারী, ষ্টাফ রিপোর্টার # : সফিউল্লাহ আনসারী নববার্তা ষ্টাফ রিপোর্টার
  6. news.alsarker@gmail.com : অপূর্ব লাল সরকার, বরিশাল প্রতিনিধি : অপূর্ব লাল সরকার, আগৈলঝাড়া (বরিশাল)
  7. rabbu4046@gmail.com : আটোয়ারী (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : : রাব্বু হক প্রধান
  8. delowar_sust@yahoo.com : দেলোয়ার হোসেন, শাবি সংবাদদাতা : দেলোয়ার হোসেন
  9. editor@nobobarta.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  10. marufsarkar93@gmail.com : বিনোদন প্রতিনিধি : : বিনোদন প্রতিনিধি :
  11. shahabuddinislam95@gmail.com : রাবি প্রতিনিধি : শাহাবুদ্দীন আহমেদ রাবি প্রতিনিধি
  12. j.a.bhuiya@gmail.com : জাহাঙ্গীর আলম ভূইঁয়া, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি # : জাহাঙ্গীর আলম ভূইঁয়া তাহিরপুর প্রতিনিধি
  13. jakariamohammad127@gmail.com : জাকারিয়া মোহাম্মদ, গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি # : জাকারিয়া মোহাম্মদ গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি #
  14. udoyjuwelahmed@gmail.com : শহীদুর রহমান জুয়েল সিলেট ব্যুরো চীফ : শহীদুর রহমান জুয়েল সিলেট ব্যুরো চীফ
  15. jubaerju45@gmail.com : জাবি প্রতিনিধি : জোবায়ের কামাল জাবি প্রতিনিধি
  16. kabir_tanmoy@yahoo.com : কবীর চৌধুরী তন্ময় : কবীর চৌধুরী তন্ময় অতিথি লেখক
  17. baabuuraambaabuu173@gmail.com : কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি : : মোঃ কামরুজ্জামান বাবু কুমিল্লা
  18. kkumar3700@gmail.com : কিশোর কুমার দত্ত, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : কিশোর কুমার দত্ত লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
  19. lutful_mirza@yahoo.com : লুৎফুল মির্জা, স্টাফ রিপোর্টার # : লুৎফুল মির্জা স্টাফ রিপোর্টার
  20. nazrul.sn37@gmail.com : উত্তরাঞ্চল অফিস : উত্তরাঞ্চল অফিস
  21. thejubi72@gmail.com : জোবায়ের, জবি প্রতিনিধি # : এহসানুল মাহবুব জোবায়ের, জবি
  22. mdkamal.net1972@gmail.com : নববার্তা ডট কম : নববার্তা ডট কম
  23. meezanpana@gmail.com : মিজানুর রহমান পনা (মিজানপনা) : মিজানুর রহমান পনা (মিজানপনা) ঝালকাঠি প্রতিনিধি #
  24. krishnabala477@gmail.com : কৃষ্ণ বালা যবিপ্রবি প্রতিনিধি : কৃষ্ণ বালা
  25. mehedi.lijon@gmail.com : মেহেদী জামান লিজন, নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় # : মেহেদী জামান লিজন নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়
  26. muzammel.tahirpur@gmail.com : মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া, নিজস্ব প্রতিবেদক # : মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া, নিজস্ব প্রতিবেদক
  27. sakib.press77@gmail.com : নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় ব্যুরো : নাজমুস সাকিব মুন, পঞ্চগড় ব্যুরো
  28. coolboy.sakib66@gmail.com : নিউজ ডেস্ক নববার্তা : নিউজ ডেস্ক নববার্তা
  29. pdnroni1971@gmail.com : প্রান্ত রনি, রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি # : প্রান্ত রনি রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি
  30. rahadraja@gmail.com : মোহাম্মদ রাহাদ রাজা, খুলনা বিভাগীয় স্টাফ রিপোর্টার : মোহাম্মদ রাহাদ রাজা খুলনা বিভাগীয় স্টাফ রিপোর্টার
  31. rajanaman882@gmail.com : মোঃ রাজন আমান, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি : মোঃ রাজন আমান কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি
  32. rajonkhan702@gmail.com : মোঃ রাজন খান : মোঃ রাজন খান
  33. rezveahmed07@gmail.com : বিশেষ প্রতিনিধি # : নূর-এ আলম সিদ্দিকী বিশেষ প্রতিনিধি #
  34. romel7610@gmail.com : মোঃ মিনহাজুর রহমান, লাইফ স্টাইল # : মোঃ মিনহাজুর রহমান লাইফ স্টাইল
  35. sadikiu099@gmail.com : সাদিকুল ইসলাম : সাদিকুল ইসলাম ইবি প্রতিনিধি
  36. salahuddin2095@gmail.com : সালাহ্উদ্দিন সালমান : সালাহ্উদ্দিন সালমান
  37. boshir.sayed@gmail.com : বশির আহম্মেদ কাউখালী প্রতিনিধি : বশির আহম্মেদ কাউখালী প্রতিনিধি
  38. bkotha71@gmail.com : শরিফুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার : শরিফুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার
  39. skdoyle77@gmail.com : বিশেষ প্রতিনিধি : বিশেষ প্রতিনিধি
  40. subrata6630@gmail.com : সুব্রত দেব নাথ : সুব্রত দেব নাথ
  41. sukumar.mitra@rediffmail.com : সুকুমার মিত্র, কলকাতা প্রতিনিধি # : সুকুমার মিত্র কলকাতা প্রতিনিধি
  42. mohammedtaizulislambd@gmail.com : তাইজুল ফয়েজ, গ্রীস প্রতিনিধি : তাইজুল ফয়েজ, গ্রীস প্রতিনিধি
  43. robin.tangail1983@gmail.com : রবিন তালুকদার, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : রবিন তালুকদার টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
  44. tanvir_pou@yahoo.com : হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি : : হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি :
  45. jnews63@gmail.com : জাহিদুর রহমান তারিক, ষ্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ # : জাহিদুর রহমান তারিক
  46. test@mail.cca : test user : test user
এসএ গেমস : আর্চারির ১০ সোনাই বাংলাদেশের | Nobobarta
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নলছিটিতে ৩৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক-১ মুজিব জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে জবি রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগে ওয়েবিনার অনুষ্ঠিত ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় কলেজছাত্র নিহত কচুয়ার কিংবদন্তী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি রাজাপুরে অতর্কিত হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের, আটক ২ রাজাপুর সদর ২নং ওয়ার্ডে জনসমর্থনে পলাশ মাতুব্বর এর টিউবওয়েল মার্কা এগিয়ে লক্ষ্মীপুরে ৫শ’ ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের জন্য ঘর প্রস্তুত শুক্তাগড়ের বিদ্রোহী প্রার্থী শেষ মুহূর্তে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন লক্ষ্মীপুরে যুবলীগ নেতা রুপম হাওলাদারের বৃক্ষরোপন ও বিতরণ নলছিটিতে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও প্রেস ব্রিফিং

এসএ গেমস : আর্চারির ১০ সোনাই বাংলাদেশের

রিপোর্টারের নাম :
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১২৭ বার পঠিত
ছবি: সংগৃহীত

সাউথ এশিয়ান (এসএ) গেমসের নবম দিনের শুরুতেই একের পর এক সুখবর পেয়েছে বাংলাদেশ। নেপালে আয়োজিত এ প্রতিযোগিতায় আর্চারির ১০ ইভেন্টের ১০টিতেই স্বর্ণই জিতল বাংলাদেশ। এসএ গেমসের যেকোনো আসরে এটি বাংলাদেশের নতুন রেকর্ড। কোনো একটি ডিসিপ্লিন থেকে এই প্রথম এতো বেশি স্বর্ণপদক জিতল বাংলাদেশ।

আর্চারিতে পাওয়া এই ১০ সোনা জয়ের সঙ্গে সঙ্গে এবারের গেমসে বাংলাদেশের মোট স্বর্ণপদক জয়ের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৮ তে। আজ সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে কম্পাউন্ড নারী এককে সোনা জেতেন সোমা বিশ্বাস। এরপর কম্পাউন্ড পুরুষ এককের সোনা জিতে নেন সোহেল রানা। পরে মেয়েদের রিকার্ভ এককে সোনার হাসি হাসেন ইতি খাতুন। আর শেষ ইভেন্ট রিকার্ভ পুরুষ এককে সোনা জিতেছেন রোমান সানা। আগের দিন আর্চারির ছয় ইভেন্টের ছয়টিতেই সোনা জিতেছিল বাংলাদেশ। আজ জিতল চারটির সবগুলোতেই।

রিকার্ভ এককের ফাইনালে ভুটানের কিনলে তিসেরাংকে ৭-১ সেট পয়েন্টে উড়িয়ে দেন রোমান। এর আগে ভুটানের প্রতিযোগী দেমা সোনমকে ৭-৩ পয়েন্টে হারান ইতি। আর শ্রীলঙ্কার প্রতিযোগীকে ১৪২-১৩৪ স্কোরে হারিয়ে সোনার পদক জিতে নেন সোমা। পুরুষ কম্পাউন্ড এককের ফাইনালে ১৩৭-১৩৬ স্কোরে ভুটানের প্রতিযোগীকে হারিয়ে সোনার পদক জিতে নেন সোহেল রানা। আর্চারির শেষ ইভেন্টে রোমান সানার স্বর্ণ জয় নিশ্চিত হতেই পোখরায় উপস্থিত বাংলাদেশের আর্চারির শীর্ষ কর্মকর্তারা একে অন্যকে জড়িয়ে ধরে উল্লাসে মেতে উঠেন।

বাংলাদেশ আর্চারির যে ১০ ইভেন্ট থেকে স্বর্ণপদক জিতেছে সেগুলো হলো-
১) পুরুষদের রিকার্ভের দলগত ইভেন্ট। ফাইনালে হারায় তারা শ্রীলঙ্কাকে।
২) নারীদের রিকার্ভের দলগত ইভেন্ট। ফাইনালে হারায় তারা শ্রীলঙ্কাকে।
৩) রিকার্ভ মিশ্র দলগত ইভেন্ট। এতে বাংলাদেশ হারায় ভুটানকে।
৪) পুরুষদের কম্পাউন্ড দলগত ইভেন্ট। ফাইনালে ভুটানকে হারায় বাংলাদেশ।
৫) নারীদের কম্পাউন্ড দলগত ইভেন্ট। বাংলাদেশ এতে হারায় শ্রীলঙ্কাকে।
৬) কম্পাউন্ড মিশ্র দলগত ইভেন্ট। বাংলাদেশ ফাইনালে জেতে নেপালের বিপক্ষে।
৭) নারীদের কম্পাউন্ড এককের ইভেন্ট। স্বর্ণ জিতেন বাংলাদেশের সুমা বিশ্বাস।
৮) পুরুষদের কম্পাউন্ড এককের ইভেন্ট। বাংলাদেশের হয়ে স্বর্ণ জিতেন মোহাম্মদ সোহেল রানা।
৯) নারীদের রিকার্ভের এককের ইভেন্ট। এতে স্বর্ণ জিতেন বাংলাদেশের ইতি খাতুন।
১০) পুরুষদের রিকার্ভের এককের ইভেন্টে স্বর্ণ জিতেন রোমান সানা।

আপনার মতামত লিখুন :

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
Nobobarta © 2020 । About Contact Privacy-PolicyAdsFamily
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Sbtechbd Technologies