আজ শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) পাম বাগানে জম্মদিন পালন গিয়ে ছিনতাইয়ের শিকার হয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের ১০ জন শিক্ষার্থী। এসময় তাদের থেকে ৬ টি মোবাইল ফোন ও নগদ ৫ হাজার টাকা ছিনতাই করা হয়।
সোমবার (২৫ মার্চ) বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান অনুষদ টিচার লাউঞ্জ থেকে ২০ মিনিটের দূরত্বে পাম বাগানে এই ঘটনা ঘটে।
ছিনতাইয়ের শিকার হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী আলমীম হাসান ব্রেকিংনিউজকে জানান, সাড়ে ১২ টার দিকে আমরা ১০ জন বন্ধু পাম বাগানে এক বন্ধুর জম্মদিন পালন করতে যায়। এসময় মুখোশ পরে বন্দুক ও রামদা নিয়ে ৪ জনের একটি গ্রুপ আমাদেরকে জিম্মি করে ৬ টি মোবাইল ফোন ও ৫ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। বিষয়টি আমরা মৌখিকভাবে প্রক্টর অফিসে জানিয়েছি। এ বিষয়ে জানতে চাইলে বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর নিয়াজ মোর্শেদ রিপন ব্রেকিংনিউজকে বলেন, বিষয়টি আমরা জেনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি।
You must be logged in to post a comment.